Хореография Online. Зима 2019

Габиева Асият

группа Байрам

ДЮОО ТСК "Бонус" Комарова Александра Владимировна

хореографическое объединение ИСКОРКИ

хореографическое объединение ИСКОРКИ

"Забавушка"

"Каблучок"

"Серпантин"

«Образцовый детский коллектив» Ансамбль песни и танца «Весна»

Ансамбль "Гюнеш"

Ансамбль "Гюнеш"

Ансамбль "Гюнеш"

ансамбль "Казачок"

ансамбль "Ритмы жизни"

Ансамбль народного танца "СУББОТЕЯ"

Ансамбль народного танца "СУББОТЕЯ"

группа " Элегия"

Группа "Непоседы"

Группа "Непоседы"

Детский народный хореографический коллектив «Акварель»

Детский народный хореографический коллектив «Акварель»

Детский народный хореографический коллектив «Мозаика»

Детский народный хореографический коллектив "Мозаика"

Детский народный хореографический коллектив "Мозаика"

Детский народный хореографический коллектив "Мозаика"

детский хореографический ансамбль "Калинка"

Дженнет

Дуэт Звягинцев Дмитрий и Кулатова Екатерина

Дуэт Ильин Евгений и Михайлова Дарья

Искорки

коллектив "Вдохновение"

Коллектив "Каблучок"

Коллектив «Любавушка»

Коллектив МБДОУ"Детский сад 7"ИГОСК

Лазорики

МБДОУ "Детский сад №12" ИГОСК

Мельник Валерия, Матиенко Владислав

Назаренко Дана, Богдан Юлия, Кармицкая Арина

Народный ансамбль танца " Орхидея" младшая группа

Народный ансамбль танца "Орхидея"

Народный ансамбль танца "Разноцветье"

Народный ансамбль танца "Разноцветье"

Народный коллектив "Зейна" Сусоев Никита,Прасолова Вера

Народный танцевальный коллектив «Радость»

Народный танцевальный коллектив «Радость»

Народный танцевальный коллектив «Радость»

народный хореографический коллектив " Визави"

Народный хореографический коллектив " ЭРА"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

Расшеватцы

Танцевальная группа "Юлдуз"

Танцевальный коллектив " Стиль"

Танцевальный коллектив "Вдохновение"

Танцевальный коллектив "Импреза"

Танцевальный коллектив "Улыбка"

Творческое объединение "РАДОСТЬ"

Творческое объединение "РАДОСТЬ"

Хореографический ансамбль "Девчата"

Хореографический ансамбль "Задоринки" (группа мальчиков)

Хореографический ансамбль "Задоринки" (младшая группа). малая форма

Хореографический ансамбль "Карамельки"

хореографический коллектив " Изумруд"

хореографический коллектив " Изумруд"

Хореографический коллектив "Акварель"

Хореографический коллектив "Задоринка"

хореографический коллектив "Задоринка" г. Изобильный, ИГО СК

Хореографический коллектив "Искорки"

Хореографический коллектив "Нон-стоп"

Хореографический коллектив "Серпантин"

Хореографический коллектив "Триумф"

Хореографический коллектив "Юность"

хореографический коллектив «Фиеста»

Хореографический коллектив"Карамельки"

хореографическое объединение ИСКОРКИ

Школа танцев Карамель

"Каблучок"

"НОН-СТОП"

Группа "Непоседы"

Детский народный хореографический коллектив «Акварель»

Детский народный хореографический коллектив "Мозаика"

Дуэт Тронина Антонина и Ивченко Светлана

Коллектив "Multiki crew"

Коллектив "Грация"

Народный хореографический коллектив " ЭРА"

Образцовый ансамбль эстрадно - спортивного танца "Искра"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

Созвездие

Танцевальная группа "Улыбка"

танцевальный коллектив " Ладушки"

танцевальный коллектив " Ладушки"

танцевальный коллектив " Фантазия"

Танцевальный коллектив " Юность"

Танцевальный коллектив "Весёлые шаги"

Танцевальный коллектив "Каблучок"

Хореографическая студия современного танца "Дива"

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Хореографический коллектив "Искорки"

Хореографический коллектив "Нон-стоп"

Хореографический коллектив "Серпантин"

Хореографический коллектив "Юность"

Хореографическое объединение "МИКС"

Школа танцев Карамель

"Забавушка"

Акварель

Ансамбль "до - Ми - Солька"

ансамбль "Любимка"

Ансамбль бального танца «Акцент»

Бондаренко Никита, Назаренко Дана

Группа "Ассорти"

Группа"Офелия"

Детский народный хореографический коллектив "Мозаика"

Дуэт "Две подружки"

Исаева Мелания ,Расулова Камилла

Коллектив "Конфетти"

Коллектив "Сюрприз"

Коллектив "Фантазия"

Коллектив спортивного танца "Fresh union"

Коллектив спортивного танца "Fresh union"

Коллектив эстрадного танца "Перфоманс"

Назаренко Софья, Санина Виктория

Народный ансамбль танца " Орхидея"

Народный ансамбль танца " Орхидея" подготовительная группа

Народный хореографический коллектив " ЭРА"

Народный хореографический коллектив " ЭРА"

Образцовый ансамбль эстрадно - спортивного танца "Искра" I состав

Образцовый ансамбль эстрадно - спортивного танца "Искра" II состав

Образцовый детский коллектив Ансамбль современного танца «Фантазия»

Образцовый детский коллектив, Ансамбль современного танца "Фантазия"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

образцовый хореографический ансамбль "Созвездие"

Образцовый хореографический коллектив "Эксклюзив"

Образцовый хореографический коллектив эксклюзив

Образцовый хореографический коллектив эксклюзив

Объединение "Экспресс", группа "Данс Тайм"

Объединение "Экспресс", группа "Задоринки"

Объединение "Экспресс", группа "Каруселька"

Объединение "Экспресс", группа "Ностальжи"

Танцевальная группа "Авангард"

танцевальная группа "Азарт"

танцевальная группа "Искорка"

Танцевальная группа "Смайлики"

танцевальная группа "Стиль"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевально-спортивный клуб "МИКС"

Танцевальный ансамбль " Грация"

Танцевальный ансамбль " Грация"

Танцевальный коллектив "Виктория"

Танцевальный коллектив "Созвездие"

Танцевальный коллектив "Фантазия

Танцевальный коллектив «Орхидея»

Театр танца "First"

Театральная студия "Творческая лаборатория"

Хореографический ансамбль "Задоринки" (младшая группа)

Хореографический ансамбль "Задумка"

Хореографический ансамбль "Карамельки"

Хореографический коллектив "Акварель"

Хореографический коллектив "Алерокс"

Хореографический коллектив "Алерокс"

Хореографический коллектив "Алерокс"

Хореографический коллектив "Нон-стоп"

Хореографический коллектив "Очаровашки"

Хореографический коллектив "Ритм"

Хореографический коллектив "СТИЛЬ +"

Хореографический коллектив "Триумф"

Хореографический коллектив "Эскейп"

Хореографический коллектив "Юнность"

Хореографический коллектив «Ассорти»

Хореографический коллектив"Карамельки"

Хореографическое объединение "МИКС"

Хореографическое объединение "МИКС"

Хореографическое объединение "МИКС"

хореографическое объединение ИСКОРКИ

хореографическое объединение Искорки

Школа танцев Карамель

Школа танцев Карамель

Школа танцев Карамель