Хореография Online. Весна 2020

Дуэт Кильдияров Артур и Разумкова Людмила

Респект

Спортивно-Танцевальный Клуб «Идеал» Некрасова Мария и Григорьев Роман

Шайнурова Ксения

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Детский народный хореографический коллектив "В хороводе"

Дуэт: Медведева Ирина и Кильдигулов Артём

Народный ансамбль танца "Северные зори"

Николаева Анастасия Александровна

Образцовый ансамбль народно-сценического танца "Сударушка "

Образцовый ансамбль народно-сценического танца "Сударушка"

Образцовый детский ансамбль "Сграффито"

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Улыбка"

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сибирский подснежник"

Образцовый детский хореографический ансамбль "Сибирский подснежник"

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ "ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "СОЗВЕЗДИЕ"

Образцовый любительский коллектив-ансамбль танца «Фиеста»

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца "Красота.

Танцевальный коллектив "Русь"

Хартов Александр

Хореографический ансамбль "Акцент"

Хореографический ансамбль "Забавушка"

Хореографический ансамбль "Забавушка"

Хореографический ансамбль "Забавушка"

Хореографический ансамбль "Забавушка"

Хореографический ансамбль "Забавушка" - Якушевская Нелли

Хореографический ансамбль народно-сценического танца "Журавушка"

Хореографический коллектив "Праздник"

Хореографический коллектив "Ритмы детства"

Школа фламенко "La passion flamenca"

Школа фламенко "La passion flamenca"

МБУ ДО "ДЮСШ" коллектив ВИТА

МБУ ДО "ДЮСШ" коллектив ВИТА

Образцовый коллектив бальног танца ДПШ имени Н.К. Крупской

Цирковая студия "СОЗВЕЗДИЕ"

Цирковая студия "СОЗВЕЗДИЕ"

Цирковая студия "СОЗВЕЗДИЕ" Назрина Валерия

Цирковая студия "СОЗВЕЗДИЕ" Кривощекова Светлана

Цирковая студия "СОЗВЕЗДИЕ" Сухова Милана

Ансамбль эстрадного танца "Звёздный дождь"

Детский Образцовый хореографический ансамбль Baby Dance

Детский Образцовый хореографический ансамбль Baby Dance

Образцовый ансамбль современного танца "Город-24".

подготовительная к школе группа

Студия танца "Лира"

Хореографический коллектив эстрадного танца "Серпантин"

Центр танца "Натали", группа "Акварельки"

Центр танца "Натали", группа "Жемчужины"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

МБУ ДО "ДЮСШ" коллектив ВИТА

МБУ ДО "ДЮСШ" коллектив ВИТА

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль "Улыбка"

старшая группа

хореографический ансамбль "Сюрприз"

хореографический ансамбль "Сюрприз"

Хореографический коллектив эстрадного танца "Серпантин"

Ансамбль танца "Выкрутасы"

Ансамбль эстрадного танца "ЗВЁЗДНОЕ НЕБО"

Детский Образцовый хореографический ансамбль Baby Dance

Детский хореографический коллектив "Талисман"

Коллектив "Созвездие"

Образцовый ансамбль современного танца "Город-24".

Образцовый любительский коллектив-ансамбль танца «Фиеста»

Объединение "Ритмы детства"

Объединение "Ритмы детства"

Попова Наталья Владимировна

Хореографический ансамбль "Акцент"

Хореографический ансамбль "Забавушка"

Хореографический коллектив «Колибри»

Центр танца "Натали", группа "Ариэль"

Центр танца Квартал-Дэнс

Приходько Ксения

3 класс школы №25

Ансамбль армянсого народного танца Арцах

народный хореографический ансамбль "Росинка"

народный хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"

Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "РАДУГА"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический ансамбль "Росинка"

Образцовый хореографический коллектив "Весна"

Образцовый хореографический коллектив "Затейники"

Образцовый хореографический коллектив "Затейники"

Образцовый художественный коллектив Детский ансамбль "Арт-Микс"

Сводный хореографический ансамбль «Ералаш» и «Карамельки»

танцевальный коллектив "Аэрадуга"

Танцевальный коллектив "Созвездие"

Хореографический ансамбль "Калинка"

Хореографический ансамбль "Надежда"

Хореографический ансамбль "Надежда"

Хореографический ансамбль "Настроение"

Хореографический коллектив "Лучики"

"Карамельки"

коллектив "Контраст"

коллектив "Экспромт"

народный хореографический ансамбль "Росинка" старшая группа девочки

Пимонова Нелли и Лобанова Олеся

Танцевальный коллектив "Империя танца"

Танцевальный коллектив "Империя танца"

Танцевальный коллектив "Империя танца"

Хореографический ансамбль " Вспышка "

"Карамельки"

образцовый ансамбль эстрадного танца "Подарочек"

Образцовый хореографический ансамбль "Радуга"

Образцовый художественный коллектив Детский ансамбль "Арт-Микс"

Образцовый художественный коллектив Детский ансамбль "Арт-Микс"

танцевальный коллектив "Аэрадуга"

Танцевальный коллектив "Всплеск"

Танцевальный коллектив "Грация"

Танцевальный коллектив "Карусель"

Танцевальный коллектив "Созвездие"

Танцевальный коллектив "Созвездие"

Танцевальный коллектив "Созвездие"

Танцевальный коллектив "Фантазия"

Танцевальный коллектив «Diva dance»

Хореографический ансамбль " Вспышка "

Хореографический ансамбль "Задоринки"

Хореографический ансамбль "Настроение"

Хореографический ансамбль "Очарование"