Хореография Online. Весна 2019

Баллер Екатерина

Бокоцей Ева

Дзюбленко Олеся

Жарко Анастасия

Кольке Виктория

Мартояс Мария

Образцовый хореографический ансамбль "Блюз утренней капели"

Образцовый Хореографический Коллектив "Виктория"

Рахова Анна

Студия классического танца " Класс-балет"

Хореографический ансамбль "Морская жемчужина"

Ансамбль армянсого народного танца Арцах

Ансамбль армянсого народного танца Арцах

Коллектив "Жасмин"

Коллектив "Карусель"

Народный ансамбль кавказского танца «Арагви»

Народный ансамбль кавказского танца «Арагви» группа «Имеди»

Образцовый ансамбль греческого народного танца "Фотини"

Образцовый ансамбль народного танца "Чудо-Юдо"

Образцовый ансамбль народного танца "Чудо-Юдо"

Образцовый ансамбль народного танца "Чудо-Юдо"

Образцовый хореографический ансамбль "Блюз утренней капели"

Образцовый хореографический ансамбль "Блюз утренней капели"

Образцовый хореографический ансамбль "Блюз утренней капели"

Образцовый Хореографический ансамбль "Сувенир"

Раздолье

Студия хореографии Релеве

Хореографический ансамбль "Баканочка"

Хореографический ансамбль "Зазеркалье"

Хореографический ансамбль "Кубаночка"

Школа фламенко "La passion flamenca"

Образцовый хореографический ансамбль "Колибри"

Образцовый хореографический ансамбль "Колибри"

Образцовый Хореографический Коллектив "Виктория"

Образцовый Хореографический Коллектив "Виктория"

Студия хореографии Релеве

Хореографический ансамбль " Вспышка "

Хореографический ансамбль "Баканочка"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

Школа современного танца "ИМПЕРИЯ"

коллектив "Гравитанция"

Латинский квартал

Образцовая музыкальная студия "Дебют"

Образцовая музыкальная студия "Дебют"

Образцовая Студия Эстрадного танца "СМАЙЛ"

Образцовый хореографический ансамбль "Блюз утренней капели"

Образцовый хореографический ансамбль "Колибри"

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"

Объединение "Ритмы детства"

Объединение "Ритмы детства"

Объединение "Ритмы детства"

Синицына Полина, Ухабова Маргарита, хореографическая студия "Озорницы"

Студия танца "Шахмаран"

Студия хореографии Релеве

Студия эстрадного танца 'Созвездие"

Студия эстрадного танца 'Созвездие"

Танцевальный коллектив Бостон при МАОУ СОШ 23

Танцевальный коллектив Бостон при МАОУ СОШ 23

Танцевальный коллектив Бостон при МАОУ СОШ 23

Танцевальный центр "PROдвижение", группа "Краски"

Танцевальный центр "PROдвижение", группа "Меридиан"

Танцевальный центр "PROдвижение", группа "Радуга"

Танцевальный центр ПРОдвижение группа "Бумеранг"

Театрально-эстрадная студия "Контраст"

Театрально-эстрадная студия "Контраст"

Хореографическая студия "Озорницы"

Хореографический ансамбль "Зазеркалье"

Хореографический ансамбль "Морская жемчужина"

Хореографический ансамбль "Очарование"

Хореографический ансамбль эстрадного танца "Оникс"

Хореографический ансамбль эстрадного танца "Оникс"

Экипаж