Результаты

КОНКУРС:
«Роза Ветров. ONLINE. Лето»

РЕЗУЛЬТАТЫ

ГРАН-ПРИ «ONLINE. Лето»

Номинация «Современный танец»

Образцовый коллектив Театр танца «Ковчег» с номером «Еще чуть-чуть»
Руководитель: Гончарова Альмира Альбертовна

Номинация «Народно-сценический танец»

Ансамбль народного танца «Мозаика» с номером «Русский танец «Перепляс»
Руководитель: Камаев Владимир Николаевич

Номинация «Бальный танец»

Образцовый ансамбль бального танца «Элегия» с номером «Кармен»
Руководитель: Истомина Анна Анатольевна

Номинация «Эстрадный вокал — Мировой хит»

Образцовый детский коллектив «Шоу-театр «Бибигон»
Руководитель: Клюкач М.Б.

Номинация «Джазовый вокал»

Сюткина Полина
Руководитель: Толмачёва Наталья Владимировна

Номинация «Академический вокал»

Субботин Александр
Руководитель: Иванькова Наталья Валерьевн

Номинация «Эстрадный вокал»

Образцовый самодеятельный коллектив эстрадная студия «Феерия»
Руководитель: Старинская Л.В., Сапач О.В.

Карапетян Левон
Руководитель: Титенкова Галина Давыдовна

Хабибуллина Таисия
Руководитель: Пушкарь Елена Владимировна

Кулейкина Анна
Руководитель: Егорова Елена Владимировна

Номинация «Исполнители на народных инструментах»

Дуэт: Шамазов Камиль и Фаязов Тагир
Руководитель: Шестакова Г.Р., Шестаков Н.С.

КОНКУРС:
«Роза Ветров. ONLINE. Весна»

РЕЗУЛЬТАТЫ

ГРАН-ПРИ «ONLINE. Весна»

Номинация «Эстрадный вокал — Мировой хит»

Никулина Мария
Руководитель: Молодзиевская Нелли Ивановна

Ледовский Дмитрий

Руководитель: Выдрина Людмила Сергеевна

Номинация «Эстрадный вокал»

Краюшкина Полина
Руководитель: Чижикова Ольга Владимировна

Номинация «Театр — Драматический спектакль»

Театральное объединение «Маленькая страна — 42 Улица»
Руководитель: Киселёва С. В., Кулахметова Л. А.

Номинация «Стилизованный народный танец»

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Улыбка»
Руководитель: Зимина Альбина Николаевна

Номинация «Народно-сценический танец»

Образцовый любительский коллектив-ансамбль танца «Фиеста»
Руководитель: Шубина Елена Николаевна

Номинация «Современный танец»

Детский Образцовый хореографический ансамбль «Baby Dance»
Руководитель: Рогозина Анна Евгеньевна