+7 (495) 108 07 18
crimea-rv@mail.ru

Результаты

УЧАСТНИКИ СВОДНОГО ОРКЕСТРА
«Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
и фестиваль молодёжных симфонических оркестров
«Еврооркестрия – Крым»
6-11 июля 2019 г.

Московский государственный колледж музыкального исполнительства им.Ф. Шопена
1. Рыжаев Владимир Геннадьевич
2. Станкевич Никита Юрьевич

3. Мирошкина Феоктиста Ивановна
4. Сергеев Антон Валерьевич
5. Шихерин Николай Алексеевич
6. Сафронова София Алексеевна
7. Карачевцев Александр Александрович
8. Завьялов Иван Дмитриевич
9. Бобков Максим Олегович
10. Кушнарёв Александр Владимирович
11. Упелниек Викентий Владимирович
12. Торосянц Алекс Евгеньевич
13. Лачинов Артемий Дмитриевич
14. Спиридонов Станислав Сергеевич
15. Чернявский Георгий Михайлович
16. Пашкин Александр Денисович
17. Павличенко Арсений Максимович
18. Сорочинский Олег Алексадрович
19. Каграманов Гарри Александрович
20. Саед Даниил Камранович
21. Столярова Варвара Андреевна
22. Чугайнова Анастасия Сергеевна
23. Подакина Екатерина Ивановна
24. Степанова Верико Заалиевна
25. Богинская Мария Денисовна
26. Арадовский Яков Романович
27. Максимова Арина Дмитриевна
28. Туренко Полина Владимировна
29. Мулюкова Рената Эльдаровна
30. Скородумов Алексей Олегович
31. Тугашев Константин Олегович
32. Кононова Екатерина Сергеевна
33. Тугашев Владислав Олегович
34. Долгов Ян Лукас Александрович

Камерный оркестр Симферопольского музыкального училища
35. Абдувелиева Эльвида Шевкетовна
36. Велиев Вели Длявер оглы

37. Ковган Наталья Михайловна
38. Очеретняя Анастасия Константиновна
39. Сукач Ольга Николаевна
40. Орлова Богдана Анатольевна
41. Едимент Ника Дмитриевна
42. Князевский Александр Дмитриевич
43. Меметов Эскендер Ремзиевич
44. Гроцкая Людмила Максимовна
45. Мухамедов Мерван Османович
46. Аблязимов Рустем Марленович
47. Кокот Варвара-Елизавета Степановна
48. Ибрагимова Улькера Ибраимовна
49. Тымкив Екатерина Владимировна
50. Петина Алина Геннадьевна
51. Калюжная София Витальевна
52. Реймхе Дарья Александровна
53. Сидыкова Нигина Альбертовна
54. Чернявский Арсений Антонович
55. Хаустов Петр Олегович

56. Чоп Александр Андреевич
57. Перегуда Мария Ивановна
58. Нурмамбетов Ресуль Решатович
59. Мамутов Самир Сейтвеливевич
60. Абтишаев Ален Айдерович

Оркестр РМК, г. Ижевск, Удмуртия
61. Грудцин Лев Владимирович
62. Промышленников Михаил
63. Мираева Анастасия
64. Никитина Анна
65. Третьякова Дарья
66. Борханова Дарья
67. Брызгалова Мария
68. Ломагина Света
69. Олушева Людмила
70. Горбунова Мария
71. Вахтуров Александр
72. Махматов Степан
73. Кузнецова Елизавета
74. Касаткина Анастасия
75. Кайсин Артем
76. Вахтурова Нина
77. Костенкова Елизавета
78. Мухаметдинов Роман
79. Быкова Светлана Петровна

Ансамбль скрипачей «Созвучие», Красноярский край
80. Коломейцева Людмила Александровна
81. Тигольская Марина Евгеньевна
82. Манза Дарья Эдуардовна
83. Садовская Виктория Дмитриевна
84. Непрокина Анна Алексеевна
85. Шмидт Альберт Эдуардович
86. Машукова Софья Дмитриевна
87. Бачина Марина Сергеевна
88. Бурина Софья Алексеевна
89. Мохнева Марина Владимировна

Ансамбль виолончелистов ДМШ г. Бахчисарай
90. Хайбулаева Элмира
91. Куртмеметова Шайе Исмаиловна – концертмейстер
92. Волова София

93. Кокурин Яков
94. Дудакова Нилюфер
95. Трехсвоякова Любовь
96. Пилипюк Кристина
97. Филиппов Максим

Инструментальное Трио ДМШ No 11, г. Екатеринбург
98. Федотова Софья, скрипка
99. Конради Андрей, виолончель
100. Беляева Татьяна, ф-но

Солисты – участники сводного оркестра
101. Матюхин А., гобой (Калужская обл.)
102. Аманова Юлиана, скрипка (Пенза)
103. Шурыгин Василий, контрабас (Пенза)
104. Пучкова Валерия, флейта ( ХМАО)
105. Черкасов Иван, валторна (ХМАО)
106. Перепелица Илья, туба (Москва)
107. Полежаев Дмитрий, тромбон (Хакасия)
108. Гранкин Иван, труба (Хакасия)
109. Осипенко Елена, фортепиано (Хакасия)
110. Печерских Андрей, ударные (Рязань)
111. Кравченко Любовь, альт (Челябинская область, Магнитогорск)
112. Кузнецова Анастасия, флейта (Магнитогорск)
113. Кульбатыров Занбек, труба (Магнитогорск)
114. Фоменкова Татьяна, скрипка (Крым)
115. Швалёва Анастасия, скрипка (Крым)
116. Дробот Дарья, виолончель (Крым)
117. Жарков К., фагот (Нижегородская обл.)
118. Ларин Д., кларнет (Нижегородская обл.)

Солисты-участники оркестра
119. Блюмин Матвей, скрипка (Севастополь)
120. Блюмин Тимофей, скрипка (Севастополь)
121. Белугина Анастасия, скрипка (Москва)
122. Григорьева Екатерина, скрипка (Крым)
123. Давыдов Никита, скрипка (Крым)

 

Руководитель проекта О.Н. Астафьева