Жюри

Акелькина Марина Александровна

Мастер спорта по художественной гимнастике, заслуженная артистка РФ, экс-солистка театра «Балет Москва», лауреат международных конкурсов артистов балета и хореографов, педагог классического и современного танца театра-студии современной хореографии под руководством Ирины Афониной, педагог классического и современного танца колледжа «Дорогомилово «.

Амелина Нина Денисовна

Педагог по технике речи: «Школа речи N1 Елены Ласкавой», Радио КоммерсантЪ ФМ, Радио Play FM, Московская школа радио и телевидения (МШРТ), Школа дополнительного образования «Центр эстетики и красоты «Катюша»», Московская школа нового кино, Ораторская мастерская Арины Мороз, Театральная студия для детей «ИРБИС».
(г. Москва, Россия)

Америкова Юлия Владимировна

Лауреат Международных конкурсов, обладательница Кубка мира в категории «Ансамбли» в составе дуэта «Una sinistra», почётный член жюри Международных конкурсов исполнителей на баяне и аккордеоне – «Кубок мира», «Трофей Мира», «Кастельфидардо» и др., автор статей и сотрудник специализированного Интернет-портала «AWW Accordion World Wide».

Баталина Ольга Сергеевна

Старший преподаватель кафедры пластической выразительности актера театрального института имени Б. Щукина, преподаватель народно-сценического танца в школе-студии при Государственном Академическом ансамбле народного танца имени И. Моисеева (г.Москва)

Бехтерев Михаил Валерьевич

Режиссер. Актер. Педагог Мастерской О.Л. Кудряшова Российского института театрального искусства (РИТИ-ГИТИС).

Богданова Наталья Викторовна

Заведующая отделением специального фортепиано, Преподаватель Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской Государственной консерватории им. Петра Ильича Чайковского, Солистка Московского концертного филармонического объединения «Москонцерт», Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.

Воронов Сергей Юрьевич

Преподаватель кафедры специального фортепиано под руководством профессора М.С. Воскресенского и кафедры камерного ансамбля и квартета Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, заведующий отделом камерного ансамбля и квартета Центральной музыкальной Школы при Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, Лауреат Международных конкурсов.

Воскресенская Мария Михайловна

Преподаватель по классу фортепиано кафедры «Оркестровые народные инструменты» Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова, солистка ансамбля «Лундстрем трио», Лауреат Международных конкурсов (г.Москва)

Гатауллин Александр Анварович

Доцент Российской Академии Музыки имени Гнесиных кафедры баяна и аккордеона, кандидат искусствоведения, Президент Благотворительного фонда ФРИДРИХА ЛИПСА (г.Москва)

Горячкин Кирилл Александрович

Дирижер младшего оркестра русских народных инструментов, преподаватель по классу «Балалайка», заместитель директора по учебно-воспитательной работе в «Детской школе искусств им. С.И. Мамонтова», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Лауреат Премии Правительства Москвы в области культуры.

Грицай Инесса Валентиновна

Председатель ЦК «Хоровое дирижирование «Алтайского Государственного Музыкального колледжа», старший преподаватель Алтайского Государственного Института культуры, руководитель коллектива России «Барнаульский детский хор».

Гунин Виталий Николаевич

Профессор кафедры баяна и аккордеона и заместитель начальника отдела мониторинга качества образования и информатизации Российской академии музыки им.Гнесиных, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Дербенко Евгений Петрович

Известный российский композитор, педагог, заслуженный деятель искусств России, член Союза композиторов СССР 

Дзусова Наталья Петровна

Преподаватель по вокалу факультета музыкального театра Российского института театрального искусства (ГИТИС), преподаватель эстрадно-джазового вокала в ДМШ имени Александра Михайловича Иванова-Крамского, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Москва)

Дмитриенко Надежда Львовна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель Государственного Музыкального педагогического института им. М.М. Ипполитова – Иванова, солистка Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» им. Людмилы Зыкиной.

Евсюкова Татьяна Борисовна

Заслуженная Артистка Российской Федерации, солистка Государственного Академического Хореографического ансамбля «Березка» имени Надеждиной, педагог-репетитор, помощник балетмейстера Государственного Академического Хореографического ансамбля «Березка» им. Надеждиной, член жюри Всероссийских и Международных хореографических конкурсов (г.Москва)

Ермолаев Дмитрий Борисович

Заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Высшей категории, художественный руководитель и дирижер Концертного духового оркестра Детской школы искусств им. Святослава Теофиловича Рихтера.

Зеленская Елена Эмильевна

Народная артистка Российской Федерации, Лауреат премии Правительства РФ, солистка Государственного академического Большого театра России, доцент кафедры сольного пения Российской академии музыки имени Гнесиных (г.Москва)

Замятина Юлия Николаевна

Лауреат Международных конкурсов, стажировка в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского (класс народной артистки СССР И. К. Архиповой), 1995-2001 г.- солистка Большого театра, работала с режиссерами: В.С. Карпачева, А.Д. Масленников, Б.А. Покровский, работала с дирижёрами: Н.Н. Калинин, Г.И. Миронов, К. Нагано, Н.Н. Некрасов, С.Я. Сондецкис, А.А. Чистяков, М.Ф. Эрмлер, с 2001 года преподаёт сольное пение в Российской академии музыки имени Гнесиных.

Зорина Алла Валентиновна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, заведующая кабинетом любительских театров Союза театральных деятелей Российской Федерации, генеральный секретарь Российского центра Международной ассоциации любительских театров (АИТА), режиссёр (г.Москва)

Зотова Ольга Алексеевна

Старший педагог по современному танцу кафедры актерского мастерства Всероссийского государственного института Кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), хореограф-постановщик цирковых представлений и праздничных концертов, хореограф танцевальных сцен в театральных спектаклях, кино и на телевидение.

Иванова Людмила Георгиевна

Народная артистка Российской Федерации, руководитель отдела «Вокальное искусство» Музыкального училища имени Гнесиных, доцент кафедры сольного пения Отдела вокального искусства Российской академии музыки имени Гнесиных, академик Международной академии творчества, член Президиума Международного союза музыкальных деятелей, обладатель золотой медали Натальи Сац «За выдающийся творческий вклад в развитие искусства» (г.Москва)

Игнатов Сергей Георгиевич

Дирижёр, кавалер знака за достижения в культуре РФ, член Конфедерации музыкантов Франции, экс-начальник организационно–концертного отдела Академии детского творчества, преподаватель отдела духовых и ударных инструментов Детской школы искусств

Калашкова Дагмара Ояровна

Профессор, заведующая кафедрой струнно-смычкового искусства Московского государственного института музыки имени Альфреда Шнитке (МГИМ). Солистка оркестра Государственного академического Большого театра России. Лауреат Международных конкурсов.

Калькаев Роман Михайлович

Преподаватель по актёрскому мастерству режиссёрского факультета Российского института театрального искусства (ГИТИС), член комиссии Союза театральных деятелей Российской Федерации по любительским театрам, актёр театра и кино, актер Московского государственного театра эстрады под руководством Г. В. Хазанова (1999 – 2003 гг.) (г.Москва)

Кисляков Анатолий Львович

Заслуженный артист России, художественный руководитель Большого детского хора имени Виктора Попова.

Клюкач Марина Борисовна

Педагог высшей категории, Лауреат премии Губернатора Пермского края, руководитель Образцового детского коллектива «Шоу-театр «Бибигон», почётный работник образования РФ, учитель года, педагог по эстрадному вокалу, композитор.

Кожихова Инна Александровна

Старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского гуманитарного университета (МосГУ), преподаватель детского театра песни «СветАфор», Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Москва)

Козлова Екатерина Анатольевна

Доцент кафедры культуры и искусств Московского Гуманитарного Университета – по дисциплине Современный и Народный танец, преподаватель Института Русского Театра.

Коннова Елена Васильевна

Лауреат Международных конкурсов балетмейстеров, номинант театрального фестиваля «Золотая маска», обладатель премии «Овация» как лучшее шоу года, первый балетмейстер Аниты Цой, балетмейстер московских театров, руководитель — балетмейстер «Мастерской современного танца Елены Коновой» (г.Москва)

Коргинов Александр Викторович

Хореограф, педагог, художественный руководитель балета «Мираж», судья и хореограф проектов: «Народный артист», «Танцы Без Правил на ТНТ», главный хореограф проекта «Танцуй 1» и «Танцуй 2» на телеканале Муз-Тв. (г.Москва)

Коротеева Светлана Викторовна

Профессор кафедры культуры и искусства Московского Гуманитарного Университета (МосГУ), художественный руководитель Детского вокального ансамбля «Светофор» (г.Москва)

Косенко Виктория Сергеевна

Старший преподаватель кафедры сценической речи Российского института театрального искусства — ГИТИС, актриса театра им. Николая Васильевича Гоголя.

Кривопуст Наталья Анатольевна

Музыкальный руководитель детско-юношеской фольклорной студии «Наследие» при Московском государственном музыкальном театре фольклора «Русская песня» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Москва)

Лазарева Людмила Николаевна

Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, профессор Челябинского государственного института культуры.

Литвиненко Анна Павловна

Народная артистка Российской Федерации, исполнительница русских народных песен, произведений современных композиторов России, солистка-вокалистка «Москонцерта», профессор кафедры сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных. (г.Москва)

Лукин Сергей Федорович

Народный артист России, Профессор Московского государственного института музыки имени Альфреда Шнитке, Солист Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова, Российский домрист (Россия, г. Москва)

Лундстрем Леонид Игоревич

Cтарший преподаватель кафедры струнно-смычкового искусства Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, руководитель АНО «Творческая мастерская Леонида Лундстрема», Лауреат Международных конкурсов (г.Москва)

Макарова Марина Анатольевна

Заслуженный работник культуры МО, почетный работник профобразования России, преподаватель отделения хореографического творчества Колледжа Дорогомилово ГАОУ ВО МГПУ им. К.Д. Ушинского.

Макутенене Ольга Павловна

Художественный руководитель молодёжного театра-студии «Галёрка», педагог высшей категории, режиссёр, стипендиат Союза театральных деятелей РФ в области развития театра, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов театрального искусства.

Николаева Анэта Викторовна

Директор Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке, доцент кафедры дирижирования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Саратов)

Олешко Александр Владимирович

Заслуженный артист Российской Федерации, актёр театра и кино, телеведущий, певец, педагог (г.Москва)

Осошник Виталий Иванович

Заслуженный работник культуры РФ, почётный работник Общего образования РФ, композитор, автор почти 200 песен, автор многих песен программ: «Утренняя звезда», «Детское Евровидение», «Славянский базар», «Молодёжь за Союзное государство», песен из сериалов «Пчёлка Майа», «Волшебники двора», «Барбарики», «Улица» и многих других, автор музыки оформления телепрограмм федеральных и региональных телеканалов, Лауреат премии Администрации президента РФ в области литературы и искусства.

Павлова Татьяна Ивановна

Заслуженная артистка РСФСР, профессор Московской Государственной Академии хореографии (г.Москва)

Пурыжинский Максим Владимирович

Преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов (г.Москва)

Рейбарх Илья Яковлевич

Дирижер Государственного Академического театра имени Е. Вахтангова, художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева, художественный руководитель и главный дирижер оркестра народных инструментов музыкального колледжа Московского Государственного института музыки имени А. Шнитке (г.Москва)

Рувимова Елизавета Леонидовна

Исполнитель партии Первого мальчика в опере «Волшебная флейта» в Государственном Академическом Большом Театре России, педагог отборочного тура детского Евровидения 2014 года, педагог по эстрадному вокалу, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Салейкова (Миронова) Елена Аллеевна

Преподаватель по актёрскому мастерству Института Современного Искусства (ИСИ), актриса, режиссёр, член Союза театральных деятелей РФ, Лауреат премии СТД РФ «Признание».

Сафронова Ирина Викторовна

Руководитель вокального отделения Детского музыкального театра «Домисолька» (г.Москва)

Суворов Сергей Анатольевич

Заслуженный работник культуры РФ, режиссёр-педагог, художественный руководитель детской школы театрального искусства им. А. Калягина, детского образцового театра АзАрт, Лауреат премии культурного фонда «Эгида» при Президенте РФ, Лауреат премии «Признание» СТД РФ.

Тарасова Татьяна Александровна

Режиссер, старший преподаватель кафедры режиссуры драмы Российского института театрального искусства (ГИТИС), старший преподаватель кафедры актерского мастерства Всероссийского государственного института кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) (г.Москва)

Тихомирова Оксана Владимировна

Балетмейстер Детского музыкального театра юного актера, преподаватель курсов повышения квалификации педагогов хореографов при Доме Самодеятельного Творчества, постановщик хореографических номеров для театральных шоу проектов в Москве, Сочи, Норильске, Греции, Турции (г.Москва)

Уханов Павел Владимирович

Преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, Лауреат Международных конкурсов, автор «Первой профессиональной видео-школы игры на гармони», конструктор и официальный представитель фабрики «Тульская гармонь»  (г.Москва)

Халилов Александр Михайлович

Заслуженный артист Российской Федерации, доцент Военного института (военных дирижеров), полковник (г.Москва)

Шарабидзе Кристина Бачукиевна

Кандидат педагогических наук, Доцент Московского государственного института музыки имени Альфреда Шнитке (МГИМ им. А.Г. Шнитке), Солистка Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова, Лауреат премии Правительства Москвы, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. (Россия, г. Москва)

Шершнёв Виктор Григорьевич

Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат и обладатель Гран-При Международного хореографического конкурса «Золотая лира» имени Россе; балетмейстер-постановщик Государственного ансамбля «Русский Север» и Государственного ансамбля Чувашии, хореограф культурной программы XXII Олимпийских игр; эксперт-хореограф международного класса, эксперт-хореограф Департамента культуры города Москвы (г.Москва)

Щеглова Елена Дмитриевна

Преподаватель отделения «Дирижирование академическим хором» ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова», лауреат международных конкурсов

Imo Elswisy

Танцор, хореограф-постановщик, преподаватель Международных и Российских школ танца по направлениям Hip-hop и Juzz-fank, выпускник танцевальной школы Лос-Анджелес, артист балетной труппы Джастина Тимберлейка в гастрольном туре 2011 года.