Хореография Online. Осень 2019

Абрамкина Екатерина

Дуэт "Фиксики"

Народный коллектив Театр классического танца "Ручеёк"

Народный коллектив Театр классического танца "Ручеёк"

Народный коллектив Театр классического танца "Ручеёк"

ансамбль "Куьпелек"

ансамбль "Куьпелек" (младшая группа)

Ансамбль "Подружки"

Ансамбль народного танца "АССА"

Дует хореографического ансамбля "Ручей"

Дует хореографического ансамбля "Ручей"

Дуэт "Звёздочки "

Дуэт "Куьпелек"

Дуэт "Фиксики"

ДУЭТ: КУНУСПАЕВ АРСЕН И МУКАШЕВА РАЛИНА

Клуб калмыцкой культуры "Герел"

коллектив "Айкумыс"

коллектив "Бимаржан"

Народный ансамбль танца "Россыпи"

Народный коллектив Театр классического танца "Ручеёк"

Народный хореографический ансамбль "Грация"

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Образцово-художественный ансамбль народного танца "ТАНТАНА"

танцевальная группа "Гёлз"

Танцевальный коллектив "Мираж"

Танцевальный коллектив "Мираж"

Танцевальный коллектив "Мираж",младшая группа

Творческое объединение "Веснушки"

Творческое объединение "Хядрис"

Творческое объединение "Цветик- семицветик"

Хореографический ансамбль "Ассоль"

Хореографический ансамбль "Непоседы"

Хореографический ансамбль "Пируэт"

Хореографический коллектив "Пяти-па"

Хореографический коллектив "Пяти-па"

Дуэт "Фиксики"

Клуб детей и молодежи Авангард команда "Экстра" дети

Народный коллектив ансамбль современного танца "Сюрприз"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Танцевальная группа "РАДУГА". Исенова Милана .Нсанова Радмила

Танцевальный коллектив Бусинка

Танцевальный коллектив Бусинка

Хореографический ансамбль "Пируэт" младшая группа

Хореографический ансамбль "Форте"

Группа "Фиксики"

Группа современного танца "СВ"

Детский коллектив " Фантазия"

Коллектив "Задоринки"

Коллектив "Карусель"

Народный коллектив ансамбль современного танца "Сюрприз"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Народный коллектив Центр хореографии "Лотос"

Образцово - показательный хореографический коллектив «Фианиты»

Самодеятельный коллектив "Цветы России"

Танцевально -спортивный клуб " Империя танца ".

Творческое объединение "Ступеньки"

Трио Хореографического коллектива "Пяти-па"

Хореографический ансамбль "Ассоль"

Хореографический ансамбль "Ветерок"

Хореографический ансамбль "Пируэт" средняя группа

Хореографический ансамбль "Реприза"

Хореографический ансамбль "Реприза"

хореографический ансамбль "Фантазия"

Хореографический коллектив "Данк" - детский ансамбль народных культур

Хореографический коллектив "Пяти-па"

Хореографический коллектив "Силуэт"

Хореографический коллектив "Силуэт"